Нефтебаза загорелась из-за атаки БПЛА ВСУ на российский регион
25.06.2026 05:13

По словам главы Красноармейского района Александра Харитонова, опубликованным в Мах, после падения обломков вражеского беспилотника на Полтавской нефтебазе начался пожар.
На месте происшествия работают все оперативные и экстренные службы.
Кроме того, Харитонов сообщил жителям и гостям региона, что временно перекрыто движение по автомобильной дороге от станицы Полтавской к хутору Трудобеликовскому.
Источник и фото - lenta.ru







