Число сбитых на подлете к Москве беспилотников увеличилось
27.06.2026 12:29

Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в Telegram.
«Два БПЛА, летевших на Москву, уничтожены системой ПВО Минобороны», — отметил он.
Таким образом, с начала суток число дронов, пытавшихся атаковать столицу, увеличилось до 11.
Ранее Собянин сообщал о четырех сбитых беспилотниках. По его словам, на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Источник и фото - lenta.ru






