Горничная из пятизвездочного отеля рассказала о самом отвратительном постояльце с диареей

Она рассказала, что работает горничной в одном из европейских пятизвездочных отелей.
«У одного мужчины была сильная диарея. Он, судя по всему, собирался в туалет, но почему-то выбежал из номера и помчался по коридору, оставляя за собой след из фекалий. Думаю, он просто сильно перебрал с алкоголем или что-то в этом духе», — написала автор.
Отвечая на вопрос о самом грязном номере, который ей приходилось убирать после выезда гостей, она вспомнила случай, когда пол был буквально усеян использованными презервативами. При этом девушка подчеркнула, что не ждет от постояльцев идеальной чистоты и не рассчитывает, что они будут убираться сами.
«Мы, конечно, ценим, когда полотенца оставляют в ванной, а мусор выбрасывают в ведро или хотя бы рядом с ним. Скажу честно: немного прибранный номер помогает сэкономить время, но беспорядок — это не катастрофа, мы обычно довольно быстро с ним справляемся», — подытожила горничная.
Ранее другая сотрудница элитного отеля рассказала о самом необычном постояльце. Мужчина почти постоянно находился в состоянии алкогольного опьянения, а в редкие моменты общения с персоналом в лобби у него нередко возникали проблемы с кишечником.
Источник и фото - lenta.ru






