Медведев пошутил про дождь

Свой комментарий о непогоде он сделал во время пленарного заседания Петербургского международного юридического форума, сообщает РИА Новости.
Обращаясь к участникам заседания, Медведев сначала отметил, что погода сегодня не самая удачная. «Ну, сначала про погоду, она сегодня не очень. Завтра обещают хорошую, так что надеюсь, что сегодняшняя дождливая погода только для разгона, для начала. Солнце придет», — сказал он.
В ответ модератор заседания, телеведущая ВГТРК Александра Суворова, подчеркнула, что, несмотря на дождь, зал форума полон. «Так потому что погода такая — если бы солнце было, здесь бы половины не было, наверное», — пошутил зампред Совбеза.
Ранее Медведев заявлял, что санкционная политика Запада фактически является переделом чужой собственности, включая пиратские действия.
Источник и фото - lenta.ru






