Раскрыты подробности о смерти российского туриста в Анталье

Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
По информации канала, 51-летний россиянин приехал в Анталью вместе с сыном 10 июня из Магнитогорска. Как утверждается в публикации, накануне мужчине стало плохо с сердцем, и он обратился в больницу.
«Врачи отказались его госпитализировать и отпустили. Позже он попытался снова обратиться за помощью, но умер, не дойдя до лечебницы», — пишет канал.
Уточняется, что мужчина был полицейским: он 30 лет проработал в органах и вышел на пенсию три года назад.
Ранее сообщалось, что мужчину нашли мертвым в районе Гюзелоба округа Муратпаша. Местные жители вызвали экстренные службы, заметив лежащего без движения мужчину в саду трехэтажного дома. Тело направили на судебно-медицинскую экспертизу для установления точной причины смерти.
Источник и фото - lenta.ru






