Россиянка выжила в схватке с трижды вонзившим в нее нож возлюбленным
25.06.2026 18:15

Об этом сообщает прокуратура региона в своем Telegram-канале.
Как установил суд, в июне 2025 года в одном из домовладений между супругами вспыхнул конфликт из-за незначительного бытового повода. Словесная перепалка быстро переросла во взаимные оскорбления, после чего разъяренный хозяин дома взял хозяйственно-бытовой нож и ударил им свою жену.
Во время потасовки женщина получила три ножевых ранения в шею, живот и руку, однако, оказав активное сопротивление, смогла ослабить нападавшего. После окончания нападения потерпевшая вызвала скорую помощь, благодаря чему осталась жива.
Ранее сообщалось, что в Екатеринбурге уголовник попытался сжечь квартиру бывшей возлюбленной.
Источник и фото - lenta.ru






