Уехавшая в США российская блогерша неделю питалась «объедками»

Своими впечатлениями она поделилась в видео на YouTube.
«У меня в этой Америке уже гроши сквозь пальцы просачиваются. Поэтому всю эту неделю мы будем питаться с вами объедками», — пошутила Мадрид.
По словам блогерши, во многих заведениях в США в конце дня продают наборы с едой, которую не успели реализовать в течение дня и срок годности которой уже подходит к концу. Такие сеты, как отметила она, стоят намного дешевле, чем любая отдельная позиция в том же ресторане или магазине.
Так, в кофейне Blue Bottle Мадрид купила набор из пяти позиций за шесть долларов — примерно 443 рубля. В него вошли два круассана, булочка с темным шоколадом и два пирожных. Блогерша подчеркнула, что вся еда оказалась свежей и вкусной.
В другом месте за четыре доллара — около 295 рублей — Шабашова получила булочку с корицей и кремом, пирожок с ветчиной и японскими специями, а также еще одну булочку с начинкой. «Клянусь, я вкуснее булки с корицей в жизни не ела», — призналась она.
В завершение видео Мадрид сказала, что, возможно, лучшая еда — это не самая дорогая, а та, которую удалось спасти. Блогерша добавила, что осталась довольна покупкой уцененных товаров.
Ранее она также рассказывала о необычном способе получить вид на жительство в США. По словам Шабашовой, на него могут рассчитывать те, на кого напали бездомные.
Источник и фото - lenta.ru






