За несколько часов на подлете к Москве уничтожили более 55 украинских БПЛА

Вот переписанный текст на русском:
В ночь на 22 июня Вооруженные силы Украины (ВСУ) снова предприняли попытку атаки Москвы с использованием беспилотников. О том, что налет вражеских дронов был отражен, сообщил в мессенджере Max мэр столицы Сергей Собянин.
Почти с трех часов ночи силы противовоздушной обороны (ПВО) Минобороны уничтожили 58 беспилотных летательных аппаратов противника.
На местах падения обломков работают сотрудники экстренных служб. По предварительным данным, разрушений на земле и пострадавших нет.
Ранее ВСУ нанесли удар по Керченскому полуострову. Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил о погибших и раненых в результате атаки.
В связи с этим с 21 июня временно приостановлены паромные перевозки через Керченскую переправу.
Источник и фото - lenta.ru






