Футболисты сборной Ирана оставили в раздевалке послание мира после матча с Бельгией на ЧМ
22.06.2026 16:10

Футболисты сборной Ирана оставили в раздевалке послание о мире после матча с Бельгией на чемпионате мира 2026 года, сообщает Reuters.
Записка была написана от руки на листе бумаги. В ней говорится: «Спасибо, Лос-Анджелес, за ваше гостеприимство. И спасибо каждому иранцу, который отдал свое сердце, голос и душу Ирану на протяжении этих 180 минут. Пусть между всеми народами царят мир, уважение и дружба».
Встреча с Бельгией состоялась 21 июня и завершилась со счетом 0:0. В первом матче турнира Иран сыграл вничью с Новой Зеландией.
Все игры группового этапа иранская сборная проводит в США. В заключительном матче 27 июня Иран встретится с Египтом.
Источник и фото - lenta.ru






