Актер из «Слова пацана» назвал себя заложником Москвы

Кровь на асфальте», заявил, что Москва «взяла его в заложники». О неожиданном минусе столицы он рассказал в интервью журналу «Москвич Mag».
«Москва взяла меня в заложники. Кино снимают только тут, даже питерским актерам сложнее находить работу, хотя тут всего четыре часа на "Сапсане". И эта невозможность переехать меня напрягает. Даже несмотря на то, что вряд ли бы я переехал, хочется иметь эту опцию по жизни», — признался 26-летний уроженец Ташкента.
Артист отметил, что поначалу после переезда в Москву столица России восхищала его своим ритмом, масштабом и красотой. Позже наступил непростой период, связанный с работой и деньгами, однако со временем ролей стало больше, и он сумел адаптироваться к темпу города. В итоге его привязанность к Москве только усилилась. «После поездок в разные страны особенно чувствую разницу. Конечно, в пользу нашей столицы», — подчеркнул Гараев. Среди главных преимуществ Москвы он отдельно назвал безопасность.
Ранее советский писатель и драматург Михаил Мишин заявил, что еда в Нью-Йорке уступает блюдам, которые подают в московских заведениях.
Источник и фото - lenta.ru






