Москвич напал на контролера из-за матери-безбилетницы
24.06.2026 09:39

Об этом пишет Telegram-канал «112».
По данным источника, женщина воспользовалась льготным билетом своего сына для оплаты проезда, после чего к ней подошел контролер и потребовал документы. Решать конфликт силой решил ее сын. В итоге было возбуждено уголовное дело по статье о применении насилия в отношении представителя власти.
Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге три девушки избили 25-летнего мужчину.
Источник и фото - lenta.ru






