Россиянка бросила на солнце коляску с двухмесячным ребенком и ушла на пикник

Об этом сообщил Telegram-канал Mash.

По информации издания, младенца без присмотра заметили прохожие, после чего они вызвали полицию и медиков. У ребенка диагностировали тепловой удар, его в состоянии средней степени тяжести госпитализировали.

Мать задержали за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Ранее сообщалось, что в Кемеровской области мать на три часа оставила сына в автомобиле на жаре, после чего ребенок впал в кому. По этому факту полиция возбудила уголовное дело.

Еще раньше в Екатеринбурге родители оставили троих детей в машине и ушли.

Источник и фото - lenta.ru

Может быть интересно

Россиянка бросила на солнце коляску с двухмесячным ребенком и ушла на пикник
В подмосковных Котельниках женщина оставила коляску с двухмесячным сыном на солнцепеке и ушла на пикник.
22 июня 2026
Катя Лель призвала спасти звезду 90-х Ирину Отиеву
Певица Катя Лель обратилась к коллегам с просьбой поддержать заслуженную артистку России Ирину Отиеву.
22 июня 2026
Индекс Мосбиржи упал до нового минимума
Российский фондовый рынок начал неделю со снижения, обновив минимум с 2024 года.
22 июня 2026
Люди с высоким болевым порогом рассказали о самой страшной боли в жизни
Люди, которые считают, что у них высокий болевой порог, рассказали о самой сильной боли, которую им доводилось испытывать.
22 июня 2026
Сразу несколько сложных и дорогостоящих медпроцедур стали доступны россиянам бесплатно
Сразу несколько сложных и дорогостоящих медицинских процедур теперь россияне могут получить бесплатно: их включили в базовую программу обязательного медицинского страхования...
22 июня 2026
84 БПЛА за сутки сбили на подлете к Москве
За сутки силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили 84 беспилотных летательных аппарата (БПЛА), летевших в сторону Москвы.
22 июня 2026
Военный суд вынес приговор несовершеннолетней террористке в российском городе
Второй Восточный окружной военный суд приговорил школьницу из Красноярского края к 6 годам и 6 месяцам воспитательной колонии за подготовку нападения на одну из школ Красноя...
22 июня 2026
Упавший с лестницы на вечеринке Дибров оставил врачам послание об удовольствии и раскаянии
Телеведущий Дмитрий Дибров, которого госпитализировали в Боткинскую больницу после падения с лестницы на вечеринке в Москве, после процедур оставил врачам послание.
22 июня 2026