Россиянка бросила на солнце коляску с двухмесячным ребенком и ушла на пикник
22.06.2026 11:44

Об этом сообщил Telegram-канал Mash.
По информации издания, младенца без присмотра заметили прохожие, после чего они вызвали полицию и медиков. У ребенка диагностировали тепловой удар, его в состоянии средней степени тяжести госпитализировали.
Мать задержали за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.
Ранее сообщалось, что в Кемеровской области мать на три часа оставила сына в автомобиле на жаре, после чего ребенок впал в кому. По этому факту полиция возбудила уголовное дело.
Еще раньше в Екатеринбурге родители оставили троих детей в машине и ушли.
Источник и фото - lenta.ru






