Российский город остался без света из-за атаки ВСУ

Из-за атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) на объекты энергетической инфраструктуры Севастополь временно остался без электричества, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
По его словам, на пострадавших объектах введен особый режим, специалисты сейчас оценивают степень повреждений и принимают меры для устранения последствий. «Все экстренные службы находятся в полной готовности», — написал он.
Развожаев уточнил, что средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили девять беспилотников в районе Северной стороны, мыса Херсонес и Балаклавского района. Предварительно, пострадавших нет.
Ранее Развожаев прокомментировал причины желания Украины навредить севастопольцам. По его мнению, Севастополь всегда был для Украины «красной тряпкой», поэтому и возникло стремление причинить вред как севастопольцам, так и жителям Крыма.
Источник и фото - lenta.ru






