Женщина сходила на первое за 10 лет свидание и решила остаться затворницей

По словам 42-летней женщины, после этой встречи она решила снова сосредоточиться на жизни в одиночестве.
«Наша первая встреча прошла за чашкой кофе. В целом все было нормально — без особой искры, хотя это можно списать на то, что мы оба нервничали. Он спросил, хотела ли бы я увидеться еще раз, и я согласилась. Но вот после этого все стало по-настоящему странным», — написала она.
Сначала 47-летний спутник, который, судя по всему, был менее успешен в карьере, чем она, начал давать ей советы о продвижении по работе и о том, как выстраивать отношения с коллегами. Затем он попросил разрешения показать на ее руках свою технику массажа. Во время этого он постоянно говорил, какая у нее мягкая кожа. Встреча закончилась неловким поцелуем, а потом мужчина еще и предложил ей поехать к нему домой на ужин, который он хотел приготовить сам.
«Вчера он написал, что ему понравилось массировать мои руки, и что его руки пахнут печеньем… Что? Поняв, что я больше не хочу его видеть, утром я написала ему об этом. В ответ он назвал меня "птичкой, боящейся покинуть гнездо", и сказал, что мне нужно его общество и физический контакт. Самое смешное — он написал, что весь день фантазировал о моей коже, о том, как будет массировать мое тело и делать "другие эротические вещи". Ребята. Фу. Я почти уверена, что он собирался сделать из меня кожаный костюм», — заключила автор.
Ранее другая пользовательница Reddit рассказала, как накануне важного свидания решила избавиться от лишних волос, но пожалела денег на салон красоты и попробовала сделать восковую депиляцию дома. Однако подготовка к встрече с мужчиной сорвалась из-за обычного чиха.
Источник и фото - lenta.ru







