Россиянин загнал нож в ребра начальника из-за одной просьбы

Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
Мужчина был признан виновным в покушении на убийство и приговорен к семи годам лишения свободы.
Он работал оператором теплопункта, но однажды не вышел на смену. Старший мастер участка поинтересовался причиной его отсутствия, однако работник начал возмущаться из-за графика. Тогда начальник попросил его написать объяснительную. Эта просьба разозлила подчиненного: он схватил нож и несколько раз ударил руководителя в ребра и живот. Пострадавшему срочно вызвали скорую помощь, врачи спасли ему жизнь.
В суде мужчина пытался доказать, что действовал в порядке самообороны, но его доводы не приняли.
Ранее сообщалось, что в Москве чиновник остался недоволен неровно уложенным асфальтом и получил стулом по голове.
Источник и фото - lenta.ru






