В Иране отреагировали на новые удары со стороны США

Об этом в интервью иранскому телеканалу SNN сообщил представитель Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Сардар Мохабби.
«Ответ Исламской Республики на любые вражеские действия будет решительным, и каждый раз, когда враг нарушит перемирие, он получит более жесткий ответ, чем раньше», — говорится в сообщении.
Представитель КСИР отметил, что Тегеран считает своих противников «лживыми и ненадежными» и допускает возможные враждебные шаги с их стороны на любом этапе, в том числе в ходе переговоров.
Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что Соединенные Штаты атаковали Иран из-за нарушения режима прекращения огня со стороны Тегерана. «Вполне возможно, что прошлый опыт их ничему не учит! Может наступить момент, когда мы больше не сможем быть разумными и будем вынуждены военным путем завершить начатое. Если это произойдет, Исламской Республики Иран больше не будет существовать», — подчеркнул американский лидер.
Источник и фото - lenta.ru






